Subasta 0064M, Lote # 386
Manuel D'Rugama. (Guadalajara, Jal., 1950 -) Sin título. Técnica Mixta, acrílico y óleo sobre tela. Firmado y fechado 1991. 90 x 70 cm Estimado $6,000-12,000